1 Paar HTB-GS-03-A/B-Gigabit-Faser-Optische Medien-Konverter 1000 Mbps Single Mode Single Fiber SC-Port Externe Stromversorgung thumb
1 Paar HTB-GS-03-A/B-Gigabit-Faser-Optische Medien-Konverter 1000 Mbps Single Mode Single Fiber SC-Port Externe Stromversorgung thumb

1 Paar HTB-GS-03-A/B-Gigabit-Faser-Optische Medien-Konverter 1000 Mbps Single Mode Single Fiber SC-Port Externe Stromversorgung

€23.08

Verfügbarkeit:Auf Lager
+
In den Warenkorb Auf meine Wunschliste

1 Paar HTB-GS-03-A/B-Gigabit-Faser-Optische Medien-Konverter

Features:

Stellen Sie ein SC-fiber-Anschluss und einen UTP-Anschluss

Vollständig Konform mit IEEE802.3 10Base-T,IEEE802.3u 100Base-TX/IEEE802.3u 100Base-FX,IEEE802.3z 1000Base-FX Standard.

Automatische Erkennung von halb - /voll-duplex transfer Modus für den Tx-port

Auto-negotiation 10/100/1000Mbps-rate und Auto-MDI/MDIX für den Tx-port

Bieten switch-Konfiguration von halb - /Vollduplex-übertragungsmodus für Fx-port

Verlängern Sie Faserabstand bis zu 3 km für single-mode-Faser

6 LED-Anzeige für Power, FDX/Col, FX (Link/Act), TX (Link/Act), FX-1000, TX-100

Einfach-zu-Ansicht LED-Indikatoren stellt den status problemlos überwachen Netzwerk-Aktivität

Spezifikationen:

Standard

IEEE802.3 10BASE-T Ethernet

IEEE802.3u 100BASE-TX/FX Fast Ethernet IEEE802.3z/ab 1000BASE-FX/TX 100M-Ethernet-IEEE802.3x

RJ-45-Port

Auto-MDI/MDIX

LWL-Port

Faser-Typ

Wellenlänge

Senden-Power

SC

1310/1550nm

20 dBm(min.) 0dBm(max.)

Frequenz-Offset

±125,000 bps (oder ± 100ppm)

MTU

Mehr als 9036 bytes

Abmessungen(BxTxH)

94x71x27mm (Externe Stromversorgung)

Eingangsspannung

DC5V1A( External power input : AC100V-AC240V/50-60HZ )

OperationTemperature

0°C~70°C

Speichern Von Temperatur

-40°C~85°C

Luftfeuchtigkeit

5%~95% nicht-kondensierend

Gewicht

0,3 kg/Stück (Externe Stromversorgung)

Paket beinhaltet:

1-Pair-Ethernet-Konverter (HTB-GS-03 A/B)

2* Power Adapter ( EU-Adapter zur Verfügung. )

Stichwörter: Medien-Konverter, Glasfaser-Medien-Konverter, optische Medien-Konverter, Billig-Medien-Konverter, Hochwertige Glasfaser-Medien-Konverter, China-optischer Medien-Konverter-Lieferanten.

Typ Paar
Gewicht Des Pakets 0.8kg (1.76lb.)
Paket-Größe 25cm x 15cm x 7cm (9.84in x 5.91in x 2.76in)
Marke AUA
Modell-Nummer HTB-GS-03 A/B

Eigenen Kommentar verfassen!

Ähnliche Produkte

€54.87
OTLEY Tarnung Oxford Auto-Abdeckung, Wasserfest Auto Abdeckung,Schnee, Schutz,Sonne, Block,Dicker Car Cover
OTLEY Camouflage-Oxford-car-cover ACHTUNG : Bitte VERMERKEN Sie Ihre Auto-Modell, wenn Sie bestellen . Wenn Sie möchten, um mehr Stücke, Kontaktieren Sie bitte unser customer service passen den Preis für Sie . Konsultieren Sie bitte Kundenservice Versandkosten,
€1.27
Heat-Resistant Double-sided, Transparent Klar Klebeband 50M Multi-role-Stark, Super-Slim-2mm Transparent Klar Kleber Acry
50M Multi-role-Stark, Super-Slim-2mm doppelseitigem transparentem Klebeband Heat Resistant Double-sided, Transparent Klare Klebstoff-Acryl-Tape Features: 100% nagelneu und hohe Qualität! Dies ist ein starkes Klebeband und eignet sich
€2.70
9W Imprägniern Lichter LED-Rasen-Lampe 110V 220V-Landschaft Spot-Licht IP65 110 V 220 V Outdoor-Beleuchtung Lampen Spike-Licht Für Garten
Produkt-Eigenschaft: Umweltfreundlich,Hohe CRI Hoch Effiziente,energiesparende, Lange Lebensdauer und Sichere Spezifikation: LED-Art : LED-Garten-Licht-Leistung : 3*1W/3*2W/COB 3W/COB/5W / 7W COB/COB 9W Spannung : 85-265VAC LED-Quantität : 3/1 Power-LED-Stecker
€18.42
4 Seite-Lampe Einzigartige Chip Scheinwerfer H7 Led Scheinwerfer Auto Licht hb4 9006 H8 H11 hb3 9005 led-Lampe Rot 8000Lm 6000K
4 Seite Einzigartige Lampe Chip Strahler Led H7 auto Scheinwerfer Auto Licht hb4 9006 H8 H11 hb3 9005 led-Lampe Rot 8000Lm 6000K Die nächste generation der LED Beleuchtung ist hier. Erleben Sie echte Beleuchtung Intensität, mit der neu geschaffenen
€40.07
Digital Air Quality Monitor Laser-PM2.5 Detektor-tester Gas-monitor - /Gas-Analysator/Temperatur-Feuchtigkeits-meter-Diagnose-tool
Produkt Details PM2.5 Messbereich 0 ~ 500µg/m⊃3; Einzel-Reaktionszeit Composite-Reaktionszeit ≤10s Auflösung rate 1µg/m⊃3; C ounting Effizienz von Feinstaub 50%@ 0,3 µm 98%@ ≥0,5 µm Masse-Konzentration Konsistenz der Partikel-Matte ±10%
€28.62
WORKPRO 165PC Werkzeug-Set Home-Tool-Kits, Schraubenschlüssel, Schraubendreher Zange Steckschlüssel-Bit-Schlüssel-Satz-Hand-Werkzeug-Kombination
Produkt-Name: 165PCS Home-Tool-Set Marke: WORKPRO Tool Kit-Liste : 13PC 1/4DR(Metrisch): 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 6.6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13mm 13PC 1/4DR(SAE): 5/32 , 3/16 , 7/32 , 1/4 , 9/32 , 5/16 , 11/32 , 3/8 , 13/32 , 7/16 , 15/32 , 1/2 , 17/32 2PC
€10.38
2X LED-1156 P21W BA15S Highlight der Car-styling-Rückseite/Blinker-Sicherung/ - /Nebel-Licht-Lampen 1400Lm 140W 12V Weiß Amber Rot Gelb
VI-LED-SCHEINWERFER 45W , U7 LED-MOTO-SCHEINWERFER 125W , A6 LED-SCHEINWERFER 60W , 2X LED-1156 P21W BA15S Highlight der Car-styling-Rückseite/Blinker-Sicherung/ - /Nebel-Licht-Lampen 1400Lm 140W 12V Weiß Bernstein
€8.75
Moomphya Fashion street wear und men ' s hi-street t-shirt-Button neck T-SHIRT Longline scharfe Asymmetrische Saum-Herren lustige t-shirt
HINWEIS: 1. Bitte beachten Sie unbedingt die GRößENTABELLE wählen Sie die Größe. Wählen Sie nicht direkt nach Ihren Gewohnheiten. 2. Die Größe möglicherweise 2-3cm unterscheidet wegen des manuellen Messung. Bitte beachten Sie, wenn Sie
€8.90
5/8 Zoll Freies Verschiffen Falten Elastische Hund Katze Pfote fox frog gedruckt Stirnband headwear Haarband diy Dekoration Großhandel OEM H5491
Im Jahr 2004 gegründet,sind wir ein professioneller Hersteller,spezialisiert in producting und Verkauf von hoher Qualität der Bänder,Kleidungsstück Zubehör,Handwerk,Dekorationen und so weiter. OEM ist verfügbar,alle designs und alle Farben können für
€57.59
4 Stück DEFUS Kraftstoff-Injektor-Injektion Für B16 B18 B20 D16 D18 F22 H22 H22A 370CC Düsen-Car-styling Auto Ersatzteile Heißer Verkauf
4 Stück Original Einspritzdüse Einspritzung Für B16 B18 B20 D16 D18 F22 H22 H22A 370CC Düsen-Car-styling Auto Ersatzteile Heißer Verkauf