Neue Faser-cleaver SKL-6C Kabel-Schneide-Messer FTTT Faser-Optik-Messer-tools-Fräser der Hohen Präzisions-Faser-Spaltmesser 16-Oberfläche Klinge thumb
Neue Faser-cleaver SKL-6C Kabel-Schneide-Messer FTTT Faser-Optik-Messer-tools-Fräser der Hohen Präzisions-Faser-Spaltmesser 16-Oberfläche Klinge thumb
Neue Faser-cleaver SKL-6C Kabel-Schneide-Messer FTTT Faser-Optik-Messer-tools-Fräser der Hohen Präzisions-Faser-Spaltmesser 16-Oberfläche Klinge thumb
Neue Faser-cleaver SKL-6C Kabel-Schneide-Messer FTTT Faser-Optik-Messer-tools-Fräser der Hohen Präzisions-Faser-Spaltmesser 16-Oberfläche Klinge thumb
Neue Faser-cleaver SKL-6C Kabel-Schneide-Messer FTTT Faser-Optik-Messer-tools-Fräser der Hohen Präzisions-Faser-Spaltmesser 16-Oberfläche Klinge thumb
Neue Faser-cleaver SKL-6C Kabel-Schneide-Messer FTTT Faser-Optik-Messer-tools-Fräser der Hohen Präzisions-Faser-Spaltmesser 16-Oberfläche Klinge thumb

Neue Faser-cleaver SKL-6C Kabel-Schneide-Messer FTTT Faser-Optik-Messer-tools-Fräser der Hohen Präzisions-Faser-Spaltmesser 16-Oberfläche Klinge

€19.18

Verfügbarkeit:Auf Lager
+
In den Warenkorb Auf meine Wunschliste

Fiber cleaver SKL-6C Kabel-Schneide-Messer FTTT Faser-Optik-Messer-tools-Fräser der Hohen Präzisions-Faser-Spaltmesser 16-Oberfläche Klinge echten Faser cleaver ist der Südkoreanische Einfuhren von Technologie-Entwicklung geeignet für kalte und gemeinsame treffen die hot-melt-a multi-purpose optical fiber cutter, das Produkt verwendet die 16-bit-planes in high-strength blade, längere Lebensdauer, kommt mit triple-a-Gerät kann flex, fiber und bare fiber schneiden, automatisch zurück Messer schieben, nur müssen, um eine gute Faser-decken Sie die Kappe und dann zu drücken, können Sie füllen Sie alle schneiden Arbeit.

Echtes Bild:

Stichwörter: Faser-cleaver, fiber optic, Faser-cleaver-Klinge, Billig fiber cleaver, Hochwertige LWL, China-Faser-cleaver-Klinge-Lieferanten.

Typ Stück
Paket-Größe 12cm x 10cm x 8cm (4.72in x 3.94in x 3.15in)
Gewicht Des Pakets 0.3kg (0.66lb.)
Name Faser-cleaver
Modell-Nummer schneiden Messer Faser
Marke AUA

Eigenen Kommentar verfassen!

Ähnliche Produkte

€30.99
1 Paar-Gigabit-Faser-Optisches Medien-Konverter-1000Mbps Multi-Mode Duplex-SC-Port, 2KM Externe Stromversorgung
Features: Bieten dual-SC-fiber-Anschluss und einen UTP-Anschluss Voll Entspricht IEEE802.3z/AB 1000Base-T/SX/LX/ZX. Automatische Erkennung von halb - /voll-duplex transfer Modus für den Tx-port Auto-negotiation 10/100/1000Mbps-rate und Auto-MDI/MDIX für den
€875.26
GRANDWAY F2H 1310/1550nm, 26/24 dB eingebautes Visual Fault Locator (VFL) & Power meter (PM) SM-Optical-Fiber OTDR-Tester
In Stock Now. Versenden Sofort über den Kommerziellen Kurier FedEx, statt Wirtschafts-und slow-Kurier. Modell #: FHO5000-D26 | Test-Wellenlänge: 1310/ 1550nm Dynamic Range: 26/ 24dB | Test-Reichweite: bis zu 130km Die OTDR 1)
€23.62
FTTH-Werkzeuge, Optische-Faser-Kündigung-Tool-Kits mit Faser-Cleaver . FTTH-Kits+FC-6S+überdachte Abisolierzange,7pcs/set
Set-Liste wie folgt: 1 Metall-Faser-cleaver 2 Trompete inneren sechs Winkel verstellbarer Schraubenschlüssel Messer 3 große innere sechs Winkel verstellbarer Schraubenschlüssel Messer 4 Päckchen 5 dual-port-Glasfaser-Strippen
€22.78
1 Paar HTB-GS-03-A/B-Gigabit-Faser-Optische Medien-Konverter 1000 Mbps Single Mode Single Fiber SC-Port 20KM Externe Stromversorgung
1 Paar HTB-GS-03-A/B-Gigabit-Faser-Optische Medien-Konverter 1000 Mbps Single Mode Single Fiber SC-Port 20KM Externe Stromversorgung
€102.21
Hohe Qualität VS5500 Haushalt Food Saver Vakuumierer Dichtsystem Food pack Geschenk Roll-Taschen
Big Brand & Beste Qualität & Hohe Leistung und Langlebige Deluxe/Smart Haushalt Lebensmittel Vakuumierer+ Kostenlose 2Rolls mit Schnelle Lieferung durch DHL /FedEx 3~10 Tage. Ein Schlüssel Automatisch und Einfach zu bedienen ! Die Aperts VS5500 Vakuum-Versiegelung-System
€81.79
Eine Neue LSI MegaRAID 9260-8i 8-port PCI-E 6Gb/s-SATA/SAS-RAID-Controller-Karte
Modell Marke LSI-Modell 9260-8i Low-Profile-Ready technische Daten Typ SATA - / SAS-Anschlüsse Intern 2 x SFF-8087 mini-SAS-Schnittstelle-PCI-Express-2.0-Datenübertragungsrate Bis zu 6 GBit/s, 512 MB DDRII cache (800 MHz) - RAID 0/1/5/6/10/50/60-Funktionen
€15.71
KELUSHI 2016 Visual Fault Locator 30mW-Detektor FC-Stecker auf LC-Buchse Adapter LC/SC/ST/FC-Stecker-Kabel, Glasfaser Tester
Features: - MQW LD optischen Quelle - Betriebsart: CW und GLITZERN - FC, SC, ST,LC Allgemeine Schnittstelle Lange Inspektions-Entfernung - Gleichmäßige Leistungsabgabe - Robust und langlebig-shell - Pen-Muster-design,
€23.60
KELUSHI Fiber cleaver SKL-6C Kabel-Schneide-Messer FTTH-Faser-Optik-Messer-tools-Fräser der Hohen Präzisions-Spaltmesser 16-Oberfläche Klinge
Spezifikationen: Modell:SKL-6C Anwendbar Fasern: Singlemode oder Multimode zu Verwenden Fiber Diameter: 125um Beschichtung Durchmesser: 250um ~ 900um Typischer Cleave-Winkel: 0,5 Grad Cleave Länge: 9 - 16mm (Single-Faser
€95.71
Grandway FHM2A01 Faser LWL-Multimeter, Optical Power Meter+Optische Lichtquelle, 1310/1550nm
Grandway FHM2A01 Faser LWL-Multimeter, Optical Power Meter+Optische Lichtquelle, 1310/1550nm Beschreibungen: Die FHM-Serie optical loss test set kombiniert einen power-meter und dual - Wellenlängen laser-Lichtquelle für die optischen Faser
€22.02
KELUSHI 13 STÜCK Praktische FTTH Fiber Optic Tool Kit mit FC-6S-Faser Cleaver und 5Mw Visual Fault Locator Fiber Optic Stripper
Faser-Optik-ftth-tool-kit, Einschließlich: 1.FTTH-Tool Kit Tasche Und Riemen 2.Kunststoff-5mw Visual Fault Locator-3.VFL-Tasche 4.Ceramic Core 5.FC-6S Fiber Optic Cleaver 6.FC-6S Optical Fiber Cleaver Tasche 7.Kleine&Große Inbusschlüssel, 8.Glasfaser Stripping
€17.18
0,5 m (2ft) HPE BladeSystem 487649-B21 Kompatibles 10G SFP+ Passive Direct-Attach-Kupfer-Twinax-Kabel
HPE BladeSystem 487649-B21 Kompatibles 10G SFP+ - DAC-Twinax-Kabel (0.5 meter, passiv SFP+ zu SFP+, 30AWG) Produkt-Details HPE Echte 487649-B21 Hersteller-Name LODFIBER Stecker Typ SFP+ zu SFP+ Max Datenrate von 10 Gbit / s-Kabel Typ Passives Kupfernes
€80.98
Kostenloser Versand 10pcs/lot 0.9 mm Steel Tube 1x8 Mini-SC - /UPC Fiber Optic PLC Splitter
Kostenloser Versand 10pcs/lot 0.9 mm Steel Tube 1x8 Mini-SC - /UPC Fiber Optic PLC Splitter Features *Hervorragende Mechanische,Kleine Größe *Hohe Zuverlässigkeit *Niedrige Einfügungsdämpfung und niedrige Polarisations-Abhängig-Verlust *Hohe