Optical Fiber Patch Kabel,LC/PC-SC/PC-3,0 mm-Singlemode 9/125 Simplex,LC auf SC-25m thumb

Optical Fiber Patch Kabel,LC/PC-SC/PC-3,0 mm-Singlemode 9/125 Simplex,LC auf SC-25m

€12.27

Verfügbarkeit:Auf Lager
+
In den Warenkorb Auf meine Wunschliste

Fiber Patch Cord Cable,LC/PC-SC/PC -, 3,0 mm Durchmesser,

Singlemode 9/125 Simplex,25m

Hinweis: Länge und Anschluss anpassbar ist, fühlen sich pls frei, mich zu Kontaktieren für ein Angebot.

Technische Daten:

Parameter

Einheit

FC, SC, LC/ Gepanzertes Faser-optikverbindungskabel

ST, MU

MT-RJ, MPO

E2000

SM

MM

SM

MM

SM

MM

SM

PC

UPC

APC

PC

PC

UPC

PC

PC

UPC

PC

PC

APC

Einfügungsdämpfung(typisch)

dB

≤0.3

≤0.2

≤0.3

≤0.2

≤0.3

≤0.2

≤0.2

≤0.3

≤0.2

≤0.2

≤0.3

≤0.3

Rückflussdämpfung

dB

≥45

≥50

≥60

≥30

≥45

≥50

≥30

≥45

≥50

≥35

≥55

≥75

Operating Wellenlänge

nm

1310, 1510

1310, 1510

1310, 1510

1310, 1510

Austauschbarkeit

dB

≤0.2

≤0.2

≤0.2

≤0.2

Vibration

dB

≤0.2

≤0.2

≤0.2

≤0.2

Betriebstemperatur

°C

-40~75

-40~75

-40~75

-40~75

Lagertemperatur

°C

-45~85

-45~85

-45~85

-45~85

Kabel-Durchmesser

mm

Φ3.0, Φ2.0, Φ0.9

Φ3.0, Φ2.0, Φ0.9

Φ3.0, Φ2.0, Φ0.9

φ3.0, φ2.0, φ0.9

Bestellinformationen:

Fiber optic connector : LC,ST, FC, SC, MTRJ, DIN, D4, E2000, MPO-Ferrule-Schnittstelle Typ: APC , PC -, UPC-Faser-Kerne: Simplex, duplex Fasertyp; multimode(50/125)/(62.5/125) ,Singlemode(9/125) Faser-Durchmesser(mm): Φ 0.9, φ 2.0, Φ 3.0 Kabel Länge; anpassen

Versand Wir versenden alle Artikel weltweit kostenlos per economy Versand. Alle Import Zölle und Steuern sind der Verantwortung des Käufers. Ware, die der Käufer bestätigt die Adresse von Montag bis Freitag (Wochenende und Feiertag ausgeschlossen) Bitte überprüfen Sie Ihre Verschiffenadresse sorgfältig vor der Kasse. Wenn Sie möchten, um die Adresse zu ändern, pls Kontaktieren Sie uns,Andernfalls werden alle Informationen ändern können außer acht gelassen werden einmal ausgelöst,

HINWEIS :

Der Artikel wird verschickt aus HK;

Lieferzeit variiert von 3 bis 25 Arbeitstage:

USA/Main Europeancountries------10~15working Tage

In anderen Ländern------15~25working Tage

Dringende Nachfrage,pls-Art wählen Sie express, wie DHL,UPS,Fedex und so weiter.

Wegen der Auflistung von Einschränkungen, die wir nicht hochladen, viele Elemente.

Großabnehmer Bitte Kontaktieren Sie uns, Bevor Sie bieten! ! ! ! ! ! ! !

Garantie&Retouren Wir bieten 1 Jahr Austausch und 3 Jahre Wartung Garantien. Unsere Garantie erstreckt sich nicht auf Missbrauch, Physischer Schaden, Wasser Schaden, Verlust oder Diebstahl. Alle Einkäufe können zurückgegeben werden within14 Tagen ab dem Datum des Kaufs für eine volle Rückerstattung oder Austausch. Alle Produkte müssen in Ihrem ursprünglichen Zustand. Waren, die beschädigt oder fehlt Komponenten ist nicht erstattungsfähig

Kontaktieren Sie Uns, Wir hoffen, dass Sie zufrieden mit unserem Produkt und service und die wiederum belohnen uns mit einem fünf-Sterne-Bewertung. Ihr positives feedback ist eine tolle encourgement für uns in der Zukunft. Wenn Sie einige wertvolle Anregungen oder irgendwelche Probleme mit unseren Einzelteilen oder die Lieferung. Wir bitten Sie, uns zu Kontaktieren, sofort bevor Sie uns Neutrale oder negative feedback. Wir wird Antwort jeder Frage innerhalb von 24 Stunden (ausgenommen Wochenende und Feiertag ). Dann werden wir versuchen unser bestes, um das problem zu beheben ASAP.

Über Uns herzlich Willkommen auf unserer Comobility.news store! Gegründet im Jahr 2008, Shenzhen EB-LINK technologies Co., Ltd ist ein führender Hersteller,bietet Faser-optische Transceiver,LWL-Patchkabel und LWL-Ausrüstung.Die Produkte wurden geliefert, um Bereiche von China in alle Welt Wir sind ein neuer Verkäufer bei Comobility.news, aber mit unserem großen team, primären Quellen, bieten wir besser und besser Qualität,

Konkurrenzfähiger Preis und umsichtigem service.

Stichwörter: Glasfaser-Patchkabel, Faser-optikverbindungskabel, fiber optic patch Kabel, Billige Glasfaser-Patchkabel, Hochwertige Glasfaser-Patchkabel, China fiber optic patch Kabel-Anbieter.

Gewicht Des Pakets 0.215kg (0.47lb.)
Paket-Größe 11cm x 7cm x 3cm (4.33in x 2.76in x 1.18in)
Typ Stück
Kern gladding Durchmesser 9/125
Marke EB-LINK
Faser-Typ OS1
Anpassen Unterstützung
Faser-Durchmesser 3.0 mm
Zustand Neue
Stecker A LC
Kabel-Länge 25m
Kabel-Typ Simplex
Stecker B SC
Modell-Nummer EBSS6LCSC025
Farbe gelb

Eigenen Kommentar verfassen!

Ähnliche Produkte

€30.99
1 Paar-Gigabit-Faser-Optisches Medien-Konverter-1000Mbps Multi-Mode Duplex-SC-Port, 2KM Externe Stromversorgung
Features: Bieten dual-SC-fiber-Anschluss und einen UTP-Anschluss Voll Entspricht IEEE802.3z/AB 1000Base-T/SX/LX/ZX. Automatische Erkennung von halb - /voll-duplex transfer Modus für den Tx-port Auto-negotiation 10/100/1000Mbps-rate und Auto-MDI/MDIX für den
€875.26
GRANDWAY F2H 1310/1550nm, 26/24 dB eingebautes Visual Fault Locator (VFL) & Power meter (PM) SM-Optical-Fiber OTDR-Tester
In Stock Now. Versenden Sofort über den Kommerziellen Kurier FedEx, statt Wirtschafts-und slow-Kurier. Modell #: FHO5000-D26 | Test-Wellenlänge: 1310/ 1550nm Dynamic Range: 26/ 24dB | Test-Reichweite: bis zu 130km Die OTDR 1)
€23.62
FTTH-Werkzeuge, Optische-Faser-Kündigung-Tool-Kits mit Faser-Cleaver . FTTH-Kits+FC-6S+überdachte Abisolierzange,7pcs/set
Set-Liste wie folgt: 1 Metall-Faser-cleaver 2 Trompete inneren sechs Winkel verstellbarer Schraubenschlüssel Messer 3 große innere sechs Winkel verstellbarer Schraubenschlüssel Messer 4 Päckchen 5 dual-port-Glasfaser-Strippen
€22.78
1 Paar HTB-GS-03-A/B-Gigabit-Faser-Optische Medien-Konverter 1000 Mbps Single Mode Single Fiber SC-Port 20KM Externe Stromversorgung
1 Paar HTB-GS-03-A/B-Gigabit-Faser-Optische Medien-Konverter 1000 Mbps Single Mode Single Fiber SC-Port 20KM Externe Stromversorgung
€102.21
Hohe Qualität VS5500 Haushalt Food Saver Vakuumierer Dichtsystem Food pack Geschenk Roll-Taschen
Big Brand & Beste Qualität & Hohe Leistung und Langlebige Deluxe/Smart Haushalt Lebensmittel Vakuumierer+ Kostenlose 2Rolls mit Schnelle Lieferung durch DHL /FedEx 3~10 Tage. Ein Schlüssel Automatisch und Einfach zu bedienen ! Die Aperts VS5500 Vakuum-Versiegelung-System
€81.79
Eine Neue LSI MegaRAID 9260-8i 8-port PCI-E 6Gb/s-SATA/SAS-RAID-Controller-Karte
Modell Marke LSI-Modell 9260-8i Low-Profile-Ready technische Daten Typ SATA - / SAS-Anschlüsse Intern 2 x SFF-8087 mini-SAS-Schnittstelle-PCI-Express-2.0-Datenübertragungsrate Bis zu 6 GBit/s, 512 MB DDRII cache (800 MHz) - RAID 0/1/5/6/10/50/60-Funktionen
€15.71
KELUSHI 2016 Visual Fault Locator 30mW-Detektor FC-Stecker auf LC-Buchse Adapter LC/SC/ST/FC-Stecker-Kabel, Glasfaser Tester
Features: - MQW LD optischen Quelle - Betriebsart: CW und GLITZERN - FC, SC, ST,LC Allgemeine Schnittstelle Lange Inspektions-Entfernung - Gleichmäßige Leistungsabgabe - Robust und langlebig-shell - Pen-Muster-design,
€23.60
KELUSHI Fiber cleaver SKL-6C Kabel-Schneide-Messer FTTH-Faser-Optik-Messer-tools-Fräser der Hohen Präzisions-Spaltmesser 16-Oberfläche Klinge
Spezifikationen: Modell:SKL-6C Anwendbar Fasern: Singlemode oder Multimode zu Verwenden Fiber Diameter: 125um Beschichtung Durchmesser: 250um ~ 900um Typischer Cleave-Winkel: 0,5 Grad Cleave Länge: 9 - 16mm (Single-Faser
€95.71
Grandway FHM2A01 Faser LWL-Multimeter, Optical Power Meter+Optische Lichtquelle, 1310/1550nm
Grandway FHM2A01 Faser LWL-Multimeter, Optical Power Meter+Optische Lichtquelle, 1310/1550nm Beschreibungen: Die FHM-Serie optical loss test set kombiniert einen power-meter und dual - Wellenlängen laser-Lichtquelle für die optischen Faser
€22.02
KELUSHI 13 STÜCK Praktische FTTH Fiber Optic Tool Kit mit FC-6S-Faser Cleaver und 5Mw Visual Fault Locator Fiber Optic Stripper
Faser-Optik-ftth-tool-kit, Einschließlich: 1.FTTH-Tool Kit Tasche Und Riemen 2.Kunststoff-5mw Visual Fault Locator-3.VFL-Tasche 4.Ceramic Core 5.FC-6S Fiber Optic Cleaver 6.FC-6S Optical Fiber Cleaver Tasche 7.Kleine&Große Inbusschlüssel, 8.Glasfaser Stripping
€17.18
0,5 m (2ft) HPE BladeSystem 487649-B21 Kompatibles 10G SFP+ Passive Direct-Attach-Kupfer-Twinax-Kabel
HPE BladeSystem 487649-B21 Kompatibles 10G SFP+ - DAC-Twinax-Kabel (0.5 meter, passiv SFP+ zu SFP+, 30AWG) Produkt-Details HPE Echte 487649-B21 Hersteller-Name LODFIBER Stecker Typ SFP+ zu SFP+ Max Datenrate von 10 Gbit / s-Kabel Typ Passives Kupfernes
€80.98
Kostenloser Versand 10pcs/lot 0.9 mm Steel Tube 1x8 Mini-SC - /UPC Fiber Optic PLC Splitter
Kostenloser Versand 10pcs/lot 0.9 mm Steel Tube 1x8 Mini-SC - /UPC Fiber Optic PLC Splitter Features *Hervorragende Mechanische,Kleine Größe *Hohe Zuverlässigkeit *Niedrige Einfügungsdämpfung und niedrige Polarisations-Abhängig-Verlust *Hohe