10er SC/UPC-SC/APC-3.0 mm-PVC-SM-Gelb-1 m-Glasfaser-Patchkabel/Jumper thumb
10er SC/UPC-SC/APC-3.0 mm-PVC-SM-Gelb-1 m-Glasfaser-Patchkabel/Jumper thumb
10er SC/UPC-SC/APC-3.0 mm-PVC-SM-Gelb-1 m-Glasfaser-Patchkabel/Jumper thumb
10er SC/UPC-SC/APC-3.0 mm-PVC-SM-Gelb-1 m-Glasfaser-Patchkabel/Jumper thumb

10er SC/UPC-SC/APC-3.0 mm-PVC-SM-Gelb-1 m-Glasfaser-Patchkabel/Jumper

€18.16

Verfügbarkeit:Auf Lager
+
In den Warenkorb Auf meine Wunschliste

1 Beschreibung

Fiber optic patch Kabel-und pigtail-kann die Verbindung mit verschiedenen Arten von Steckverbindern wie ST, FC, SC, LC oder MU . Mit dem hochwertigen Keramik-ferrule, es hat eine gute Konformität und geringe Einfügungsdämpfung. Und es ist weit verbreitet in der Telekommunikation, Datenübertragung, Test-Equipment und dem LAN des CATV-etc.

2 Funktion

Niedrige Einfügungsdämpfung und hintere Reflexionsdämpfung

Gute Austauschbarkeit

Gute Haltbarkeit

Hohe Temperatur-Stabilität.

Superior-Qualität Standard-PC/UPC/APC Polieren

Standard: IEC Klasse B

3 Patch-Kabel Technische Spezifikationen Element PC UPC APC Testen Wellenlänge (nm ) 1310 Nm&1550nm Insertion Loss Max (dB) 0.25 (Return Loss (dB) 50 55 60

3D Spezifikationen: Einzelteil UPC APC Φ0.125mm Φ0.25mm Φ0.125mm Φ0.25mm Radius der Kurve(mm) 7~25 10~25 5~12 Apex Offset(um) ≤50 Faser-Höhe(nm) -0.5 Schliff-Winkel(°) 8±0.3

4-Anwendungen:

---Faseroptik-Kommunikationssystem;

---Glasfaser-Zugangsnetze;

- - - - CATV

---Faser-Optik-Datenkommunikation

---Fiber-Optic-Test-Ausrüstungen

Stichwörter: optische Glasfaser-Patchkabel, fiber optic Patchkabel, optische Patchkabel, Billige Glasfaser-Patchkabel, Hochwertige LWL-Patchkabel, China optische Patchkabel Lieferanten.

Paket-Größe 12cm x 12cm x 5cm (4.72in x 4.72in x 1.97in)
Gewicht Des Pakets 0.3kg (0.66lb.)
Typ Pack
Kabel Größe 3.0 mm
Kabel-Typ Simplex
Verpackung 10er pro big Polybeutel
Länge 1m
Kompatibel Maßgeschneiderte Marken
Anschluss-End2 SC/APC
Element Länge 1m
Kabel Material PVC
Optische Faser-Typ Single-Modus (G652D)
Anschluss-End1 SC/UPC
Marke CICVCHC
Modell-Nummer PT01-012
Anschluss-Typ Hybrid
Kabel Farbe gelb

Eigenen Kommentar verfassen!

Ähnliche Produkte

€4.92
RFWCAK Haustier Hund Katze Gurt-Sicherheits-Walking-Cat Kragen Leine Pet Traktion Eleganten britischen Stil Cute Jacke, Leine
Name: Pet Geschirre&Leine Material: Nylon Farbe: 8 Farben erhältlich Größe: S,M,L Danke für die Wahl unserem Speicher, haben einen schönen Tag. Wir sind direkt ab Werk Verkauf. Wir konzentrieren uns auf store versorgt. Willkommen
€15.54
Neue Original-Projektoren, Fernbedienung RC01 für benq i701JD i700 SX914 W1350 W1080ST+ W1075 W20AA W1070+ MX766 Projektoren
Chinesische Symbole Pre-Kauf-überprüfung und Bild der Konsistenz Echte origina l Fernbedienung Art shooting-Bild
€6.01
JEDX Original Original Front-Kamera für LeTV Le 1 Pro X800 Kleine Kamera Flex-Kabel mit der Rückseite Back Kamera-Modul
Brand Neue Original-Front-Kamera für LeTV Le 1 Pro X800 Kleine Kamera-Modul Ersatz Teile zu 100% Geprüft & QC , Kostenloser Versand! Die Kamera wird geprüft durch unsere Technik-Abteilung, ohne Lila oder Grün oder andere Farbe, die perfekt funktioniert. Features:
€22.67
2 in 1 Dia-Hammer Dent Puller Kit Fahrzeug Riola Hagel Removal Kit PDR Werkzeug Ziehen Registerkarten Tippen Sie Unten Stift
Super PDR-Tools Dent Puller Slide Hammer Auto Body Paintless Dent Entfernung Reparieren Wie verwenden Sie diese paintless dent repair-kits 1.Reinigen Sie die delle mit einem sauberen, feuchten Tuch; 2.Montieren Sie den Klebestift in der
€10.84
Mode Curren Luxus Marke Mann-Quarz, voll-Edelstahl-Armbanduhr Casual Militär Sport Herren Kleid Armbanduhr Gentleman 2017 Neue
.t-product {background-color:#fff;width:100%;max-width:1200px;margin:0 auto;display:flex;padding:40px 0;font-family: PingFangSC-Medium }.t-Produkt.reverse {flex-direction:row-reverse}.t-Produkt .Bild {position:relative;flex:4;text-align:right}.t-Produkt.reverse
€20.20
Wiistar 5.1 CH audio decoder SPDIF Koaxial auf Cinch-DTS AC3-digital-5.1-Verstärker-Analog-Konverter für die PS3,DVD-player, Xbox
Wiistar 5.1 CH audio decoder SPDIF Koaxial auf Cinch-DTS AC3-digital-5.1-Verstärker-Analog-Konverter für die PS3,DVD-player, Xbox-Produkt-Einleitung: Der digital audio decoder unterstützt Dolby Digital AC-3 Dolby Pro Logic, DTS, PCM und andere digitale
€8.85
SOOLALA Cat Eye Lesebrille Damen Herren Überdimensionierte Lesebrille +0.5 0.75 1.25 1.75 2.25 4.0 Custom-Myopie-Gläser
SOOLALA Cat Eye Lesebrille Damen Herren Übergroße Mode-Brillen-Rahmen, Lesebrille +0.5 0.75 1.25 1.75 2.25 zu 4.0 +0 0.5 0.75 1.0 1.25 1.5 1.75 2.0 2.25 2.5 3.0 3.5 4.0 Lesen Brille Diese Brille c eine benutzerdefinierte Kurzsichtigkeit eine Brille für den
€55.29
ECOODA Black Hawk II 1500-5000 Metall Spool-Spinning Angelrollen Salzwasser/Süßwasser-Boot Rock-Bass Gummiköder Jiggen Angeln Reel
Neue Struktur,Geringes Rauschen,Bessere Ausrüstung Gefühl,Hochfeste Aluminium-Körper Und Körper-Abdeckung,Aluminium-Gefräst-Faltung Rechts/Links. Neues Design Für Reibung-System,Mehr Bequem Für Die Verwendung,Material Carbon Friction System,Gute Funktion
€10.63
Dental-Haus Bildungs-Holz-Montessori Spielzeug Mathe-Spielzeug-Cartoon-Bunte Igel Übereinstimmenden Ziffern Infant Baby Geburtstag Geschenk
Zur Bezahlung 1. Wir nur akzeptieren Alipay Zahlung. 2. Wenn Sie irgendwelche Probleme Zahlung haben, informieren Sie uns bitte per Comobility.news Nachricht. Lieferung Und Versand 1. Unsere Arbeitszeit ist von Montag bis Sonntag (Peking-Zeit) und versenden
€6.70
Profi-Glitzer-Schimmer-Lidschatten-Palette Make-up Natural Matte Metallic Smoky Eye shadow Powder Palette Maquillage Kosmetik
Profi-Glitzer-Schimmer-Lidschatten-Palette Make-up Natural Matte Metallic Smoky Eye shadow Powder Palette Maquillage Kosmetik Features: 1. Feines Pulver Farben gleichmäßig. 2. Glänzende Effekte definieren der Augenkonturen zu erhellen
€1.81
Malerei Farbiger Hirsch Eiffel Towers Blumen Weiche Tpu Fall Für Fliegen FS454 Cover Für Fly Nimbus 8 FS454 Silikon Lauter Taschen
Willkommen zu meinem Speicher Hinweis:(Lesen Sie Bitte vor der Bestellung) 1. Das Produkt ist kostenloser Versand von China Post Gewöhnliche Kleine Paket Plus , Es kann nicht sein, track nachdem das Paket China verlassen.Wenn Sie die