Baofeng UV-5R walkie talkie 3800mAh Akku-version Dual-Band Funkgerät UV-5R Zwei-Wege-Radio portable Walkie Talkie

€24.75

Standard-Konfiguration: ein host, eine Antenne, 3800 mAh Akku, einen Satz Akkus, ein Gürtelclip, eine hand-Trageschlaufe, ein Handbuch, eine Schachtel. PAKET von Einheiten 1 x UV-5R (VHF136-174 / UHF 400-520Mhz) 1 x 7.4 V 3800mah Li-Ionen-Akku 1

Mehr Infos In den Warenkorb

KELUSHI LWL FTTH-Tool-Kit mit FC-6S-Faser Cleaver und Optical Power Meter 5km Visual Fault Locator 1mw Wire stripper

€36.34

Produkt-Beschreibung Portable optical power meter ist eine genaue und dauerhafte handheld-Messgerät entworfen für die installation, den Betrieb und die Wartung von Glasfaser-Netzwerk. Es ist ein kompaktes Gerät mit Hintergrundbeleuchtung switch und auto-power-on-off-Fähigkeit.

Mehr Infos In den Warenkorb

Baofeng UV-5RA-Walkie-Talkie-Scanner Radio-Dual-Band-Cb Ham Radio Transceiver UHF 400-520MHz & VHF 136-174MHz

€26.99

Jede Bestellung erhalten Sie ein Geschenk das Bild Neu Baofeng UV-5RA Für die Polizei-Walkie Talkies-Scanner-Radio Vhf-Uhf-Dual-Band-Cb Ham Radio Transceiver Mobile Tragbare Interphone-Transceiver Walkie Talkie Zwei-Wege-Radio Features: 1

Mehr Infos In den Warenkorb

1 Paar HTB-GS-03-A/B-Gigabit-Faser-Optische Medien-Konverter 1000 Mbps Single Mode Single Fiber SC-Port Externe Stromversorgung

€23.08

1 Paar HTB-GS-03-A/B-Gigabit-Faser-Optische Medien-Konverter Features: Stellen Sie ein SC-fiber-Anschluss und einen UTP-Anschluss Vollständig Konform mit IEEE802.3 10Base-T,IEEE802.3u 100Base-TX/IEEE802.3u 100Base-FX,IEEE802.3z 1000Base-FX

Mehr Infos In den Warenkorb

KELUSHI Hohe Präzisions-Aluminium-Fiber Cleaver LWL-Stecker FC-6S Optical Fiber Cleaver,Verwendet in FTTX FTTH, Kostenloser Versand

€15.87

FC-6S-Fiber-Beil ist Aus Metall, nicht aus Kunststoff, bitte seien Sie versichert zu kaufen! NICHT FÜR die Fusion Splicer Bietet rund 36.000 spaltet • Kompaktes Gehäuse und geringes Gewicht • Hohe Präzision Spaltet •

Mehr Infos In den Warenkorb

Original-E10G42BTDA-ETHERNET-SERVER-ADAPTER X520-DA2-Netzwerkkarte für Extreme Networks 670

€98.16

Willkommen zu SeeMe Technologie Co., LTD. Rabatt für Großkunden? Mehr Teil zahlen? Angebot für die Stückliste? Alle unsere Produkte bieten ein Jahr Qualität Garantie. Für mehr Informationen oder technische Frage, bitte fühlen Sie sich frei, um Kontakt

Mehr Infos In den Warenkorb

10er BaoFeng BF-888s Walkie Talkie UHF 5W 16CH Zwei-Wege-Radio + 10x Neue Hörer+Russland and

€108.79

Beschreibung: Alle unsere Artikel sind Marke News Modell Baofeng BF-888s Frequenzbereich UHF:400-470MHz Kanal-Kapazität 16 Ausgangsleistung 5W Betriebsspannung 3.7 V DC Antenne

Mehr Infos In den Warenkorb

BaoFeng BF-T1 Frequenz 400-470MHz mit 20 Kanälen Mini-ultra-thin-micro fahren BaoFeng Hotel zivilen walkie-talkie

€14.43

caratteristica & Specifica trasmissione FM ricevitore radio (65-108 Mhz) allarme e torcia eine LED incorporata Max 20 canali tempo di conto alla rovescia (0.5/1/.../8 Stunden) messaggio vocale VOX (trasmissione

Mehr Infos In den Warenkorb

Baofeng UV-82 8W UV-82HX Leistungsstarke Baofeng GT-3 Walkie-Talkies Schwester Portable Radio Laufen Sprechen Baofeng 82 UV82 bf-a58 uv5r uv-6r

€34.80

Baofeng 82 8w UV-82HX walkie talkie Schwester portable radio laufen sprechen baofeng UV-82 UV82 gt-3 bf-a58 uv5r uv-6r px-2r Was Macht es Einzigartig? * 3 Leistungsstufen (1, 4, 8 watt) einstellbar * VFO/ MR (Frequenz-Modus) gesperrt werden

Mehr Infos In den Warenkorb

10er SC/UPC-SC/APC-3.0 mm-PVC-SM-Gelb-1 m-Glasfaser-Patchkabel/Jumper

€18.16

1 Beschreibung Fiber optic patch Kabel-und pigtail-kann die Verbindung mit verschiedenen Arten von Steckverbindern wie ST, FC, SC, LC oder MU . Mit dem hochwertigen Keramik-ferrule, es hat eine gute Konformität und geringe Einfügungsdämpfung. Und

Mehr Infos In den Warenkorb

Optical Fiber Patch Kabel,LC/PC-SC/PC-3,0 mm-Singlemode 9/125 Simplex,LC auf SC-25m

€12.27

Fiber Patch Cord Cable,LC/PC-SC/PC -, 3,0 mm Durchmesser, Singlemode 9/125 Simplex,25m Hinweis: Länge und Anschluss anpassbar ist, fühlen sich pls frei, mich zu Kontaktieren für ein Angebot. Technische Daten: Parameter Einheit FC,

Mehr Infos In den Warenkorb

MO-handheld-walkie-talkie-GP328 VHF/UHF zwei-Wege-radio 16CH ham-radio-10km

€124.34

Spezifikation: 1.Frequenzbereich: VHF: 136-174, UHF:430-470,450-527 MHz 2. Ausgangsleistung: 1W/5W 3. Kanal: 16 5. Notruf 6. Eingebaute CTCSS/ DCS 7. DIMF ANI/DTMF-Paging 8. Auto-scan-Priorität-Kanal 9.

Mehr Infos In den Warenkorb

FTTH Optische Multimeter TL510A Optical Power Meter + TL512 1310/1550nm, Optische Lichtquelle Laser-Quelle

€77.32

TL510A Optical Power Meter + TL512 Lichtquelle 1310/1550nm Einführung TL510 Mini handheld optical power meter ist ein kompaktes und einfach zu bedienendes Prüfgerät für optische Glasfaser-Netzwerke, die verwendet werden können, für die absolute

Mehr Infos In den Warenkorb

KELUSHI Die Einfache Vorzugspreis Rotem Laserlicht 30MW Visual Fault Locator Fiber Optic Cable Tester 30Km Reichweite

€10.22

1. Wir akzeptieren Escrow. Sie können die Zahlung über Alipay, Visa, MasterCard, Western Union, Bank transfer auf Comobility.news. 2. Bitte stellen Sie die Zahlung so bald wie möglich, so dass Sie erhalten die Artikel früher. 3. Hinweis:

Mehr Infos In den Warenkorb

Nagoya NA-701 Dual-Band Antenne SMA-Buchse Für Boafeng UV-5R PUXING PX-777 zwei-Wege-Radio-Antenne

€4.65

Beschreibung: Dies ist origina l Nagoya Antenne NA-701 144/430Mhz Dual-Band High-Gain-Antenne. Weiche 100% neu, originalverpackt und nie benutzt worden. Es ist erweiterbar und Sie verstärken das signal des Radios deutlich. Spezifikationen: Frequenz:

Mehr Infos In den Warenkorb

BAOFENG UV-5RL Aktualisierte Version Walkie Talkie Dual-Band, CB-Radio-Taschenlampe-Dual-Display-FM-Transceiver Mit PIN PTT Lautsprecher Mic

€22.56

BAOFENG UV-5RL Aktualisierte Version Walkie Talkie Dual-Band, CB-Radio-Taschenlampe Dual-Display-FM-Transceiver Mit PIN PTT Lautsprecher Mic Produkt-Eigenschaften: Frequenz: VHF 136-174MHz&UHF400--520MHz 1800mAh Li-Ionen-Akku-128 Kanäle-Dual-band

Mehr Infos In den Warenkorb

Ein paar Mini Walkie Talkie Kinder Radio Retevis RT388 RT-388 0,5 W UHF-PMR-Frequenz Portable-Zwei-Wege-Radio-Geschenk A7027B

€11.77

Hinweis : wir aktualisieren unsere Retevis logo und Paket-box, wenn Sie eine Bestellung machen ,werden wir nach dem Zufallsprinzip senden,vielen Dank Ein paar Mini Walkie Talkie Kinder Radio Retevis RT-388 RT388 0,5 W UHF-446MHz EU Frequenz

Mehr Infos In den Warenkorb

2pcs x Baofeng BF-9700 UHF 400-520MHz 5W IP67 Wasserdicht Ham Two-way Radio Walkie Talkie mit Programmier-Kabel und CD

€61.38

Features: Leistung : 5W/1W Frequenzbereich: 400.00-520.00 MHz IP67 wasserdicht und staubdicht High &Low-Power-Umschaltung Standby-VOX-Funktion Wide/Narrow-Band-Auswahl Auto-Hintergrundbeleuchtung-Dual-Band-Standby-Timeout-Timer (TOT) 50 CTCSS und 104 DCS-Codes,

Mehr Infos In den Warenkorb

Baofeng UV-5R TP 8W High Power VHF/UHF 136-174/400-520MHz Dual-Band, FM-True-Zwei-Wege-Ham Radio Walkie Talkie/Hörer UV-5RTP

€28.33

1: Power-Transistor, high Output Power, Mehr Effektiver Sprechen Bereich 2: Aktualisieren Sie die Rahmen-material. Metallisch, langlebiger und moderner. 3: Mit voller HD zwei Farben LED-definition-display, der Bildschirm exquisite Klarheit. Beschreibung: Der

Mehr Infos In den Warenkorb

JW3306D Fiber Optic Identifier Live-Faser-Optische Kennung mit Eingebauten 10mw Visual Fault Locator

€128.92

JW3306D Fiber Optic Identifier Live-Faser-Optische Kennung mit Eingebauten 10mw Visual Fault Locator Beschreibung: JW3306D Optical Fiber Identifier ist ein wichtiges Werkzeug für die optische Wartung, die verwendet wird, für die zerstörungsfreie Faser-Identifizierung

Mehr Infos In den Warenkorb

2 Sätze BAOFENG UV-5R Walkie Talkie Zwei-Wege-Radio-FM-Transceiver +2 STÜCK Akku-Case +2PCS Auto Ladegerät Kabel + 2 STÜCK Silikon Case

€50.36

Sehr geehrte Damen Kunde: Stirbt tritt freundliche Erinnerung, dass, wenn Sie die Bestellung über Comobility.news APPs, Sie würden finden, dass der Preis ist viel billiger als ein PC, und es spart viel Zeit, die Zahlung zu leisten, bitte

Mehr Infos In den Warenkorb

2pz baofeng uv-5r walkie talkie dual-band-zwei-Wege-radio-pofung-uv-5r-ham radio portatile ricetrasmettitore baofeng uv5r palmare

€41.92

technische: 1. Frequenz Gamma: 136-174/400-520 MHz 2. Dual-Band Display, Dual Freq. Display, Dual-Standby 3. Output Potenza: 5/1 Watt 4.128 Canali 5.50 CTCSS e 104 CDCSS 6. Built-in Funzione VOX 7.1750

Mehr Infos In den Warenkorb

2pcs DMR Retevis RT81 10W Digitale Walkie Talkie IP67 Wasserdicht UHF VOX Long Range 2 Weg Radio Amador Ham Radio Hf-Transceiver

€109.03

2pcs DMR Retevis RT81 10W Digitale Walkie Talkie IP67 Wasserdicht UHF VOX Long Range 2 Weg Radio Amador Ham Radio Hf-Transceiver Geben Sie das digitale Zeitalter in der Kunst mit der Retevis RT81 DMR-Digital Mobile Zwei-Wege-Radio, Die RT81 bietet erstaunlich

Mehr Infos In den Warenkorb

Schiff von Moskau! Mini-Auto-radio-QYT KT-8900 136-174/400-480MHz dual-band-Handy transicever walkie talkie KT8900

€62.90

Mini-Auto-radio-QYT KT-8900 136-174/400-480MHz dual-band-Handy transicever Mikrofon ist unterschiedlich, hängt von Produktions-patch, lassen Sie Bitte Mitteilung, wenn Sie möchten, wählen Technische Daten: Artikelnummer KT8900R allgemein-Frequenzbereich

Mehr Infos In den Warenkorb

2017 die neueste 6-motor-Kern-Ausrichtung FTTH-fiber fusion splicer Optische Faser Schweißen Maschine

€760.09

HOT Verkaufen in china FTTH-Automatische Intelligente Optical Fiber Fusion Splicer

Mehr Infos In den Warenkorb

QYT KT-8900 25W Mini Dual-Band Auto-Radio-Transceiver Mobile Radio Zwei-Wege-Radio Fahrzeug Montiert Walkie Talkie QYT KT8900

€73.05

Sehr geehrter Kunde: Dies ist freundliche Erinnerung, dass, wenn Sie die Bestellung über Comobility.news APPs, Sie würden finden, dass der Preis ist viel billiger als ein PC, und es spart viel Zeit, die Zahlung zu leisten, bitte Scannen

Mehr Infos In den Warenkorb